• Новости

Россия – мои горизонты. «Россия в развитии: было, стало, будет» Сегодня, 14 марта, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6-9 классах «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия в развитии: было, стало, будет».

1 марта в МАОУ "Приморская СОШ" прошла церемония посвящения в "ПЕРВЫЕ"

4 марта «Разговоры о важном» посвящены теме «Как найти своё место в обществе?»

Всемирный фестиваль молодёжи

В преддверии Дня Защитника Отечества наши активисты Движения Первых приняли участие в акции «Внуки по переписке». Этот проект инициирован российским благотворительным фондом «Старость в радость». Ребята изготовили поздравительные открытки к 23 февраля и отправили их по почте.