4 марта «Разговоры о важном» посвящены теме «Как найти своё место в обществе?»

03 марта 2024, 10:00

1 марта 2024 года в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах в МАОУ "Приморская СОШ" проведён Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» с включением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

Всемирный фестиваль молодёжи

В преддверии Дня Защитника Отечества наши активисты Движения Первых приняли участие в акции «Внуки по переписке». Этот проект инициирован российским благотворительным фондом «Старость в радость». Ребята изготовили поздравительные открытки к 23 февраля и отправили их по почте.

Сегодня на занятии ребята поговорят о транспортной отрасли. Этой сферой наша страна по праву гордится — за последние 10 лет мы сделали большой рывок в развитии транспорта и продолжаем уверенно идти вперёд.