• Новости

22 апреля в школе прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».

22 апреля 2024, 11:16

22 апреля учитель истории и обществознания Кузнецова А.И. провела в 5-9 классах Урок Мужества, посвященный 20-й годовщине героического подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ России.

18 апреля в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Россия — мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для обучающихся 6–11 классов.

15 апреля 2024, 18:21

ППК «Российский экологический оператор» запустил информационно-просветительскую кампанию по популяризации раздельного сбора и осознанного потребления отходов. В рамках кампании был разработан Всероссийский образовательный онлайн-проект «Помощники Земли».

04 апреля 2024, 21:14

Россия - мои горизонты 4 апреля прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства