• Участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте "Помощники Земли"

ППК «Российский экологический оператор» запустил информационно-просветительскую кампанию по популяризации раздельного сбора и осознанного потребления отходов. В рамках кампании был разработан Всероссийский образовательный онлайн-проект «Помощники Земли».
    Просмотр мультфильма "Опасная батарейка".

В рамках Дня экологических знаний учащиеся начальных классов приняли участие во Всероссийском образовательном онлайн-проекте "Помощники Земли", который направлен на воспитание в детях ответственного отношения к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения с отходами.
    Онлайн-проект проходил в формате серии коротких мультфильмов, в доступной для детей форме от 5 лет и старше, рассказывающих об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отходов.
    Мультфильмы находятся в свободном доступе и размещены в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по ссылке: