• Праздничные мероприятия к Дню Матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери.
    Праздничные мероприятия к Дню Матери.
    День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. В преддверии праздника,   учащиеся МАОУ "Приморская СОШ" пригласили своих мам, бабушек на этот праздник, чтобы высказать им свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность. Дети - самое дорогое для матери. Счастье матери - в счастье ее детей.На свете нет человека роднее и ближе матери.С особой ответственностью подошли дети к этому концерту. Дети рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, пели песни, участвовали в конкурсах.В ходе праздника звучало много нежных, трогательных, волнующих слов о маме. Мамы активно принимали участие в празднике, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, находчивыми, артистичными, любимыми, самыми классными, самыми крутыми! В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником и желаем, чтобы их лица уставали только от улыбок, дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье!